• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

Норд Азия Металл

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
Норд Азия Металл

Наличие собственного производства и отсутствие посредников позволяет компании устанавливать минимальные рыночные цены на свою продукцию. Компания Норд Азия Металл, как завод-изготовитель металлических труб и профилей может предложить своим клиентам гибкую систему скидок.

На нашем складе всегда доступны для продажи в широком ассортименте металлические трубы и профили диаметром от 15 до 165 мм., и длинной 6 и при заказе 12 метров, собственного производства. При заявке заказчика компания может поставлять и другие размеры продукций по длине. Для наших клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оперативную доставку и гибкость в выполнении заказов.

Наши металлические трубы и профили менее всего подвержены перепадам температуры и деформации, имеют высокие эксплуатационные характеристики и долгий срок службы.

Трубы от компании Норд Азия Металл — это неизменно высокое качество, прочность, а самое главное — выгодная цена!

О продукции/услуге:

Компания Норд Азия Металл — это предприятие с современным оборудованием по производству металлических труб и профилей различного диаметра и различной толщины.

Завод изготавливает металлические трубы и профили различных диаметров от 15 до 165 мм., из сталей марки Ст3Сп, 08кп, 08пс  на рабочее давление до 40 атмосфер методом вальцевания листа и автоматической дуговой сварки под слоем флюса.

Производство металлических  труб и профилей ЗАО «Норд Азия Металл» соответствует и подтверждена сертификатами соответствия стандартов качества на металлоконструкции:

  • Сертификат соответствия требования нормативных документов по ТУ 1300 РТ 13548484.001-2015  (ГОСТ Р 54157-2010);
  • Для повешения качества работы и продукции, эксплуатации оборудования и безопасности ЗАО «Норд Азия Металл» имеет разрешение от «Таджикстандарт» по контролю качества и техническому надзору.

Инженерами завода впервые в РТ разработано ТУ 1300 РТ 13548484.001-2015 для труб металлоконструкций из углеродистой низколегированной стали диаметрами Ø 15-165 мм.

Качество электросварных труб обеспечивает:

  • входной контроль качества сварочных материалов из листовой стали;
  • ультразвуковой контроль (УЗК) сварных швов;
  • контроль скошенной поверхности на концах труб;
  • гидравлические испытания по требованию потребителя каждой трубы, либо одной трубы на партию;
  • механические испытания сварных швов труб и основного металла по требованию потребителя;
  • визуальный осмотр наружной и внутренней поверхности и измерение геометрических параметров труб.
Товары/Услуги от производителя:
Металлические трубы - Круглые
 

Металлические трубы - круглые, изготовлены из сталей марки Ст3Сп, 08кп, 08пс на рабочем давлении до 40 атмосфер, методом вальцевания листа и автоматической дуговой сварки под слоем флюса, согласно ТУ 1300 РТ 13548484.001-2015 для металлоконструкций из углеродистой и низколегированной стали.

1703