• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

ООО «Фарозманд»

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
ООО «Фарозманд»

ООО « Фарозманд» — это весь спектр полиграфических услуг и сувенирной продукции.

1. Печать обложки книг в мягком переплете:

Печать обложки для мягкого переплета книг выполняется на мелованных бумагах плотностью 170-300 гр\м2, либо же осуществляется на картоне одно- двухстороннего мелования плотностью 170-250 гр. Дополнительно обложку книг можно заламинировать глянцевой или матовой пленкой, если ламинация обложки матовая то возможно сделать избирательный УФ-лак (глянцевое покрытие на матовой основе, придает блеск толкьо заданным элементам дизайна). Но также просьба не забывать о том что если ваша книга в дальнейшем будет собираться клеевым способом то мы не сможем выполнить ламинацию внутренней части обложки, так как клеевая сборка должна осуществляться на чистую бумагу. Помимо ламинации и нанесение УФ лака на обложку также возможно выполнить тиснение фольгой.

2. Печать внутреннего блока книги:

Печать блока книги выполняем офсетным способом печати, печать возможна как черно-белая так и цветная, повторимся что печать выполняем офсетным способом печати, а не ризографией. Офсетная печать дает массу преимуществ таких как, точное совмещение лица и оборота страницы, максимальную передачу цвета и полутонов, а также точное совмещение страниц блока, что практически невозможно добиться подобного исполнения печатая ризографом или цифрой, у которых совмещение отсутствует как такое. Печать блока книги может быть выполнена на офсетной бумаге плотностью 65-120 гр\м2 (эта бумага очень напоминает бумагу которую используют все для печати на принтере), или же на мелованной бумаге плотностью 80-150 гр\м2 (глянцевая или матовая бумага, напоминает бумагу журнальной продукции). Крайне не желательно использовать бумагу большей плотности, так как при большом объеме страниц будет затруднено открывание книги на полный разворот, а также при дальнейшей эксплуатации возможно «расшивание» блока.

3. Клеевая бесшовная сборка книг (термобиндер):

В большинстве случаев сборка книг в мягком переплете выполняется клеевым способом, у нас в типографии эта работа выполняется на термобиндере BQ-470, также у нас в типографии вы можете заказать отдельно саму услугу по клеевой сборке книг. Реже, мы бы сказали очень редко, или даже очень редко, сборку книг выполняем с сшивкой на скобы или с сборкой на пружину.

 Для верного расчета заказа нам необходима от вас следующая информация:

  • Формат книги в готовом виде;
  • Цветность печати обложки;
  • Тип и плотность бумаги для обложки;
  • Общее количество страниц блока;
  • Цветность печати блока;
  • Тип и плотность бумаги для блока книги;
  • Послепечатная отделка обложки: ламинация (матовая или глянцева), УФ-лак избирательный, тиснение (укажите размер тиснения)…;
  • Вид сборки книги: клеевая, скобы, пружина;
  • Общий тираж книг.

Но если вы затрудняетесь перечислить ответы на наши вопросы, перезвоните нам, наши менеджеры вас проконсультируют.

О продукции/услуге:

Предлагаемая продукция или услуги:

1044