• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

Анатис

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
Анатис

Удивительно, но вещество без цвета и запаха играет немаловажную роль в нашей жизнедеятельности. Польза воды для организма бесценна. Человек проживет без еды около 20 дней, а вот без жидкости не сможет и недели. Это все потому, что работа всего нашего организма налажена не без помощи жидкости. Как известно, на 70-80 % человек состоит именно из воды!

В ЧЕМ ПОЛЬЗА ВОДЫ?

  • Вода растворяет полезные вещества, поступающие вместе с пищей в организм, и поставляет их ко всем клеткам и тканям тела человека.
  • Вместе с водой наш организм получает необходимые минеральные элементы (магний, кальций, железо, йод, фтор).
  • С помощью воды наш организм избавляется от продуктов обмена.
  • Обмен веществ и все важные биологические процессы происходят также с помощью воды.
  • Температура тела регулируется благодаря водному обмену.

Во избежание обезвоживания нашего организма и, как следствие, зашлакованности, следует пить именно чистую питьевую воду. Чтобы польза воды для нашего организма была значимой, взрослому человеку необходимо выпивать минимум два литра. Прислушивайтесь к своему телу. Пейте чистую воду небольшими порциями, не ждите появления жажды. Для работы кишечника и всего организма полезно с утра натощак выпивать маленькими глотками стакан подкисленной воды. Возьмите себе это за правило и многие болезни отступят. Чтобы продлить молодость, сохранить красоту и здоровье, помните о пользе воды.

Previous
 
Next

В производстве воды Компания ANATIS сделала акцент на целебность и чистоту выпускаемой продукции, выбрав за основу четыре направления:

  • столовые воды без газа
  • минеральные воды
  • целебные воды с содержания цинка и йода
  • чай натуральный

В Таджикистане получили широкое распространение лечебные, термальные и минеральные воды и источники. Здесь встречаются сульфидные, железистые, йодные, бромные, сероводородные, радоновые и кремнистые воды. Добыча воды для нашей продукции осуществляется в таких уникальных природных источниках как Варзобское ущелье и Шаамбары. Мы лишь делаем так, чтобы чистая питьевая вода была доступна всем. Эта уникальная вода производится посредством забора чистейшей воды и розлива ее в пластиковую тару, безопасность которой подтверждена гигиеническими сертификатами. Вода проходит несколько степеней очистки, которая не разрушает биологическую структуру воды.

Обогащенные йодом и цинком воды созданы в результате совместной работы сотрудников компании ANATIS и ученых НИИ Гастроэнтерологии, Института питания РТ. Эти продукты восполняют нехватку необходимых для здоровья веществ в организме.

Для производства наших напитков на основе чистой природной воды используются только натуральные ингредиенты. Чай и лимонад, производимые компанией ANATIS не только прекрасно утоляют жажду, но и полезны для здоровья.

Мы заботимся о Вашем здоровье!

Товары/Услуги от производителя:
Родниковая Анатис
19,0 л
 ПОДРОБНЕЕ
Биойод Анатис
19,0 л
 ПОДРОБНЕЕ
Горная вода «Дорогим душанбинцам»
19,0 л
 ПОДРОБНЕЕ
 
Академическая Анатис
1,5 л
 ПОДРОБНЕЕ
Шаамбары
1,5 л
 ПОДРОБНЕЕ
Кулер напольный
 
 ПОДРОБНЕЕ
 
Кулер настольный
 
 ПОДРОБНЕЕ
Помпа механическая
 
 ПОДРОБНЕЕ
Стекер
 
 ПОДРОБНЕЕ
 

Адреса и контакты

1204