• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

“СОЗМОН”

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
“СОЗМОН”

Флоат прозрачное стекло толщ. 4-10 мм

Флоат-стекло – это сырьевое стекло, из которого производится практически вся плоская стекольная продукция...


Энергосберегающее стекло

PLANIBEL TOPN+ — стекло с тонким прозрачным металлическим покрытием, используется в стеклопакетах, устанавливается покрытием внутрь стеклопакета и обладает высокими теплозащитными свойствами.


Солнцезащитное стекло

Иногда избыток солнца может превратиться в проблему...


Зеркало

Mirox 3G — третье поколение зеркал, очередной шаг вперед на пути к достижению идеального качества, максимальной стойкости к повреждениям, лучших характеристик и абсолютной экологичности.


Зеркальное стекло

Стекло с зеркальным пиролитическим напылением.


Тонированное стекло

Тонированное стекло — стекло, имеющее различную интенсивность цветной окраски. Эффект достигается непосредственно при производстве стекла.


Стекло MATELUX/Матовое стекло

Matelux поражает тонким балансом между уединением и светом благодаря высокому качеству матированного стекла. Оно выпускается на профессиональном оборудовании в виде листов больших форматов, что позволяет обеспечить единообразие и стабильность результатов в однородности зерна и окончательной обработке. Более того, оно может быть обработано как обычное полированное стекло, что делает его предпочтительным материалом для создания визуального эффекта внутренних и внешних пространств


Стекло LACOBEL/ Лакированное цветное стекло

Lacobel – это бесцветное листовое стекло, покрытое с одной стороны высококачественной краской.


Термостойкое стекло.

Термостойкое стекло получают в процессе закаливания стекла, в результате чего оно выдерживает резкие перепады температуры, при этом не разрушаясь...


Фурнитура для стекла от Российского производителя «ТИТАН»

Фурнитура «ТИТАН» от российского производителя фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях.


О продукции/услуге:

Триплекс

Триплекс представляет собой многослойное стекло, состоящее из двух и более стекол, склеенных между собой полимерной частью. Отличительной особенностью такого стекла является то, что при повреждении полном либо частичном стекло держится на прослойке, представляя собой паутину, обеспечивая надежную защиту от травматизма.

Закалка и полный цикл обработки стекла

За последнее время закалённое стекло получило широкое распространение в строительстве и архитектуре.

Пескоструйная обработка/Покраска

Декорирование стекла методом пескоструйной обработки.

Окна, двери и витражи из алюминия

Компания «СОЗМОН» занимается изготовлением, сборкой и монтажом окон, дверей и витражей из алюминия и ПВХ. Изготовление, сборка окон и дверей – это первый этап работы наших опытных мастеров. Он начинается сразу после утверждения заказчиком дизайна будущего изделия. Изготовление занимает от 1 до 2-х и более дней в зависимости от объёма заказа. Второй этап – доставка изделия на место установки. На месте осуществляется третий и заключительный этап – монтаж готового изделия. Время монтажа также зависит от объёма работы.

Окна, двери и витражи из ПВХ от REHAU — ТИШИНА И ТЕПЛО КАК МИНИМУМ 50 ЛЕТ!

Окна, двери и витражи из ПВХ от REHAU — ТИШИНА И ТЕПЛО КАК МИНИМУМ 50 ЛЕТ!

Фасадное остекление зданий

Стеклянный фасад здания – это никогда не стареющая новизна в архитектуре, невероятный вид как снаружи, так и изнутри здания! Разнообразие цвета – от лёгкой морской волны до насыщенного изумрудного, прочная желаемая толщина и большие размеры стекла – показатели лучших параметров для создания презентабельного стеклянного фасада. Компания «СОЗМОН GLASS» предлагает услуги по остеклению фасадов зданий, производству светопрозрачных конструкций и остеклению балконов. Фасадное остекление неразрывно связано с применением закалённого стекла, которое Вы можете приобрести у нас. Для остекления фасадов наши специалисты используют качественное стекло от европейского лидера AGC Glass Europe, а для сборки конструкций – турецкий алюминиевый профиль.

Цельностеклянные конструкции/двери

Изготовление цельностеклянных конструкций/дверей – одна из многочисленных областей специализации компании «СОЗМОН». Цельностеклянные конструкции/двери представляют собой полотно, которое крепится к дверному проему без рамы. Для изготовления таких дверей используется безопасное закаленное стекло. Наша компания предлагает заказчикам широкий выбор продукции, гарантируя ее высокое качество и соответствие международным стандартам. Над разработкой и производством стеклянных дверей трудятся квалифицированные специалисты, поэтому каждый заказ представляет собой эксклюзивное дизайнерское изделие, которому нет аналогов. Оперативное выполнение заказов любой сложности, гибкая система оплаты, высокий уровень сервиса.

Цельностеклянные перегородки

Такие перегородки выполнены из закаленного стекла толщиной 10мм на зажимном профиле. Основное отличие от каркасных перегородок — отсутствие вертикальных стоек, т.е. стекла устанавливаются стык-в-стык, а их фиксация осуществляется при помощи верхнего и нижнего зажимного профиля. Главное преимущество цельностеклянных перегородок — максимальный обзор, легкость конструкции и пропускная способность естественного света.

Витражи

Наиболее часто цельностеклянные витражи применяют при остеклении крупных объектов:

Изготовление стеклопакетов

Стеклопакет это светопрозрачная конструкция строительного назначения из двух и более стёкол.

Автоматические раздвижные двери.

Устройство автоматических дверей позволяет открывать и закрывать их не вручную, а при помощи систем управления. Автоматические двери реагируют на приближение человека или же режим их работы задаётся таймером. Могут также управляться с дистанционного пульта, либо просто посредством нажатия на кнопку выведенную наружу. Автоматические раздвижные двери являются отличным решением для любых общественных мест — вокзалов, магазинов, государственных учреждений. Комфорт, безопасность, надёжность и красивый дизайн – именно такие качества характеризуют автоматические двери.

Торговые павильоны.

Торговый ПАВИЛЬОН — строение, имеющее торговый зал и помещения для хранения товарного запаса, рассчитанное на одно или несколько рабочих мест.

Зимний сад.

Современный зимний сад — это свето-прозрачная остекленная конструкция с несущим каркасом. Зимние сады чаще всего делают из алюминиевого профиля.

Настенные Панели

Стеновые стеклянные панели.

Душевые кабины

Мы создадим для Вас эксклюзивную душевую кабину из стекла на заказ, для конструкции используется закалённое (безопасное) стекло толщиной 8-10мм; Фурнитура для использования в помещениях с высокой влажностью — российского производства (ТИТАН)

Козырьки

Это навес над входом в здание, защищающий входную дверь и крыльцо от осадков. С технической точки зрения козырек представляет собой конструкцию из стекла и металла, являющуюся частью входной группы.

Лестничные Марши

Стеклянные лестницы завоевали широкое распространение благодаря своей изысканности и уникальности.

Перила

Компания «СОЗМОН» проектирует и изготавливает ограждения и перила для лестниц, балконов, террас, соответствующие европейским стандартам прочности, надежности и качества. Наши инженеры — конструкторы подберут и предложат варианты ограждений и перил, которые гармонично будут сочетаться с дизайном интерьера или экстерьера.

Витрины

В настоящее время, многие бренды и частные магазины стремятся открывать для себя самые новые способы привлечения клиентов. Но не стоит оставлять без внимания и давно испытанные и эффективные инструменты, такие как привлекательно оформленные наружные стеклянные витрины. Привлечь покупателей с помощью использования стеклянной витрины очень просто, достаточно оформить ее самому должным образом или доверить это занятие профессионалам. Увеличение площади витрины и ее максимальное использование даст максимальный эффект.

Кухонные/ журнальные Столики

Хотите избавиться от громоздкой мебели в своем интерьере? Начните со столов. Компания «COЗМОН» предлагает вам широкий ассортимент стеклянных журнальных/кухонных столов. Здесь представлены как простые и незамысловатые формы, так и сложные, угловатые, расписные столы.

Зеркальное панно/Мозаика

Зеркальные панно — решение для нестандартного интерьера. Компания «СОЗМОН» представляет широкий ассортимент и стильный дизайн.

Пол/ Потолки

Стеклянный потолок служит декоративным элементом, повторяющим стилевые решения интерьера. Он может быть установлен в любом помещении, даже с повышенным показателем влажности.

Полки для интерьера

Полки из стекла изготавливаются на заказ. Они могут быть любой формы, длины, ширины и любой толщины от 4мм до 10мм.

Стекло для аквариума

Стекло для аквариума — обычное стекло, устанавливаемое в наших окнах. Из него изготовлено подавляющее большинство импортных аквариумов, представленных на рынке.

Фартук для кухни

Кухонный фартук — это специальное защитное покрытие.

2523