• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

Туристическая компания «SkyTour»

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
Туристическая компания «SkyTour»

      Компания «Скай Тур» успешно работает на туристском рынке Таджикистана с февраля 2011 года. Не смотря на относительно короткий период деятельности, на счету компании тысячи организованных поездок и довольных клиентов. Компания предоставляет широкий спектр туристических услуг, от экскурсий по Таджикистану, до кругосветных путешествий. 

В интересах данной компании является то, чтобы каждая поездка прошла максимально комфортно. Компания организовывает путешествия на любой вкус и в зависимости от пожеланий, подбирает самый идеальный для туриста вариант.

          Менеджеры компании «Скай Тур» высококвалифицированные профессионалы, знатоки своего дела и выполняют работу безупречно. Компания отслеживает каждый этап путешествия туристов и в случае непредвиденных ситуаций оперативно решаем возникшие вопросы. Компания «Скай Тур» успешно сотрудничает со многими Туроператорами во всех уголках мира такими как KMP GROUP, TEZ TOUR, GOLFSTREAM, а также имеет договора с такими иностранными партнерами как TREK TRAVEL, ELITE CLASS Турция и ABATERA TOURS ОАЭ (Дубаи) это дает возможность расширять спектр услуг и выбор стран для отдыха. Задача данной компании сделать путешествие интересным, комфортным и безопасным.

      Стоит отметить, что компания «Скай Тур» является членом ТАТО (Таджикская Ассоциация Туроператоров) и  аккредитована при Министерстве иностранных дел РT. 

 

 

О продукции/услуге:

Предоставляемые услуги компании:

— Авиабилеты;

— оформление виз;

— экскурсионные туры;

— страхование;

— пакетные туры.

       Компания может предложить туристам: Экскурсионные туры, СПА программы и лечение, Свадебные путешествия, туры на праздники и спортивные мероприятия, деловой туризм, туры для детей, индивидуальные и VIP туры по таким направлениям как: Турция, ОАЭ, Европа, СНГ, Египет, Таиланд, Индия, Китай, Экзотические острова и т.д. 

 

 

1038