• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

ООО «Капитал-Т»

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
ООО «Капитал-Т»

       В Компании проводится большая работа по расширению географии продаж, с целью покрытия отдаленных и труднодоступных районов республики. Меняется организационная структура, активно развивается оптовое и розничное направление продаж, происходит оптимизация работы в структуре отделов продаж и логистики. Улучшается качество дистрибьюции, что подтверждается лидирующими позициями на рынке. В условиях современной экономики, в среде с высокой степенью конкуренции выигрывает тот, кто предложит клиенту больше, чем он ожидает. Каждый из клиентов имеет персонального менеджера, который всесторонне знаком со спецификой ведения бизнеса своего клиента и, обладая высоким уровнем профессионализма, готов предложить индивидуальное решение по каждому вопросу, возникающему у наших партнеров. 

    Сегодня ООО «Капитал-Т» — это надежная и динамично развивающаяся компания, с ежегодно увеличивающимся показателями дистрибуции и отличными перспективами развития!

   Планы на будущее: Стать крупнейшей дистрибьюторско-логистической компанией в РТ с собственным производственным складским комплексом европейского уровня площадью свыше 20 000 кв. м.

О продукции/услуге:

 

 

1079