• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

ООО «Газпром нефть — Таджикистан»

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
ООО «Газпром нефть — Таджикистан»

«Газпром нефть» — это крупнейшее предприятие группы компаний «Газпром», лидер российской нефтяной отрасли по эффективности производства. Основные направления деятельности компании — добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и сбыт нефтепродуктов. «Газпром нефть» входит в пятерку крупнейших нефтяных компаний России. «Газпром нефть» активно занимается развитием собственной сбытовой сети АЗС, компания рассчитывает развивать собственную сеть автозаправок, основываясь на мировом опыте и в соответствии с общемировыми тенденциями рынка, к которым относятся повышение универсальности и расширение спектра услуг, предоставляемых на АЗС. 

Одним из приоритетных направлений деятельности Компании является организация удобной и эффективной системы безналичной оплаты нефтепродуктов на АЗС с использованием топливной карты «Газпром нефть». На сегодняшний день корпоративными клиентами Компании являются более тысячи предприятий. 

ООО «Газпром нефть — Таджикистан» является одним из сбытовых предприятий ОАО «Газпром нефть» и его официальным дилером в Республике Таджикистан. 

В активе ООО «Газпром нефть – Таджикистан» – 25 АЗС, 6 из которых арендуются.  Предприятие имеет свою стационарную и мобильную лабораторию качества, которые осуществляют лабораторный контроль качества реализуемых нефтепродуктов.

Основной деятельностью являются импортные поставки нефтепродуктов с Омского НПЗ и последующая их оптовая и розничная реализация населению и компаниям республики, а также прямые транзитные поставки крупным потребителям. Реализация проводится через сеть АЗС «Газпром нефти» в столице республики г. Душанбе и городах Худжанде, Турсунзаде, Гиссаре, Шахринаве, Вахдате Республики Таджикистан, а также через нефтебазы, расположенные в г. Душанбе, г. Кайраккуме Согдийской области, г. Сарбанде и г. Кулябе Хатлонской области.

 

О продукции/услуге:

Продукция компании:

-нефтепродукты.

Файлы для загрузки:

    

 

 

1548