• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

ООО «Дорвин Пласт»

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
ООО «Дорвин Пласт»

       ООО «Дорвин Пласт» зарегистрировался как юридическое лицо и начал свою деятельность в мае 2005 года и уже в течении 13-и лет оказывает высококачественные услуги по изготовлению и установке  металлопластиковой и алюминиевых  конструкций, а именно: оконные и дверные блоки, витражи, арочные конструкции фасадное остекление  и т. д., из высококачественного  профиля производства Турции,  государственным учреждениям и организациям, коммерческим структурам, а так же частным лицам, как  в своем районе, так и за ее пределами. Так же наша организация  занимается  изготовлением  и монтажом  оконных,  дверных блоков, арок, витражей всех видов из высококачественного алюминия (термоизоляция, шумоизоляция) высокого  качества  производства  Турции.

        Кроме вышеуказанных  изделий ООО «Дорвин Пласт» изготавливает и устанавливает   перила и ограждения балконов из высококачественного анодированного алюминия производства Турции, козырьки сложных конфигураций с плексит стеклом (парящие козырьки), оконные  и дверные решетки, торговые и сторожевые будки из высококачественной металлопластиковой конструкции, а так же оказывает сантехнические услуги.

      На данный момент в организации занимаются трудовой деятельностью более 30 человек. Открыты дополнительные пункты приёма заказов в количестве 2-х точек в центре города Турсунзаде и в городе Душанбе.

      Годовой объём изготавливаемой продукции составляет свыше 30 000 м2.

     Целью организации является качество предоставления услуг партнерам,  расширение производственной деятельности, увеличение благосостояния работников, открытие новых производственных структур по сборке мебельных изделий и улучшения качества изделий. 

 

Товары/Услуги от производителя:

        

1560