• Сектор экономики
  • Товары, работы, услуги

ООО "Покиза"

Рейтинг
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Условия
0.0
ООО "Покиза"

  ООО «Покиза» — лидер мясоперерабатывающей отрасли Таджикистана. Предприятие создано в 1992 году в столице Республики Таджикистан в городе Душанбе.

Предприятие производит вареные и копченые колбасы, сосиски и сардельки. Недавно открылся цех по производству пельменей и вареников. На предприятии современное импортное оборудование для производства колбас. Коллектив — более 100 человек. ООО «Покиза» — современное предприятие, которое постоянно развивается, увеличивает объемы и расширяет ассортимент продукции. В настоящее время запущен цех по производству кетчупов, майонезов, томатной пасты, сгущеного молока и производство сэндвич — панелей и дверей для холодильных камер.

 На сегодняшний день является одним из лидеров в производстве колбасных и мясных изделий. Неоднократно награждался различными наградами в своей сфере, а так же заслужил доверие своих потребителей.

В 2012 году в городе Москва открылся филиал. Благодаря усердной работе, хорошему качеству и положительным отзывам покупателей компания «Покиза» заняла свое место среди производителей продуктов «Халяль» в России. 

Вся продукция сертифицирована, проходит контроль качества, подвергнута лабораторным исследованиям и производится по Мусульманскому шариату Халяль. Покиза это чистоплотность и традиции мясного искусства. Все производство одобрено Советом муфтиев России.

 

 

О продукции/услуге:

Производимая продукция:

-вареные и копченые колбасы;

-сосиски;

-сардельки;

-пельменей и вареники.

Товары/Услуги от производителя:

      

Адреса и контакты

6082