Предприятие по производству мужской и женской одежды.

Предприятие по производству мужской и женской одежды.

Фабрика ЗАО «Гулистон» — основатель швейного производства в Таджикистане и самое опытное предприятие по производству мужской и женской одежды с 1933 года. В 2004 году фабрика была оснащена усовершенствованным оборудованием, что позволило нам производить пошив одежды любой сложности.

Технический уровень предприятия и отличная квалификация сотрудников позволяют удовлетворять любые требования заказчиков. Специалисты нашего предприятия ежегодно отправляются в Европу и другие страны дальнего зарубежья для повышения уровня квалификации и обмена опытом. Работниками «Гулистон» проводится постоянная работа по совершенствованию систему контроля качества, тщательно анализируются возникшие несоответствия, разрабатываются методы по устранению и не повторению несоответствий. На сегодняшний день, ЗАО «Гулистон» — это современное предприятие, оснащенное современным высокотехнологическим оборудованием и подобранным коллективом высокого класса с производственной мощностью более 3 000 000 единиц в год. Мы всегда готовы к открытому диалогу и рассматриваем варианты сотрудничества на наиболее приемлемых условиях Заказчиков.

ЗАО «Гулистон» обладает значительным опытом работы и имеет мощный кадровый состав, что позволяет обеспечивать постоянное сотрудничество с партнерами, стабильную реализацию и хороший спрос на продукцию предприятия. Специалисты нашего предприятия ежегодно отправляются в Европу и другие страны дальнего зарубежья для повышения уровня квалификации и обмена опытом.

Высокий профессионализм, компетентность, и ответственность нашей команды позволяют удовлетворять самые изыскательные требования заказчиков. Художники, конструкторы, швеи, рабочие в полной мере используют требования современной моды, учитывая вкусы и предпочтения наших клиентов. Современный дизайн и насыщенная цветовая гамма в сочетании с качеством и комфортом позволили нашим моделям стать одними из лидеров продаж отечественного производителя одежды.

Телефон:+992 (37) 227-56-83Адрес:Республика Таджикистан, Душанбе, ул. Техрон 21Интернет:http://www.guliston.tj/E-mail:info@guliston.tjFax:+992 (37) 227-56-83Категория:Другое, Одежда, обувь, Производство, сырье
11:19
1521