Министерство культуры, Комитет по развитию туризма, Агентство гражданской авиации, Центр стратегичес

Министерство культуры, Комитет по развитию туризма, Агентство гражданской авиации, Центр стратегичес

26 июля Министерство культуры Республики Таджикистан, Комитет по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан, Центр стратегических исследований при Президенте Республики Таджикистан, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе, Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан совместно с ГУП «Таджикаэронавигация», ОАО «Международный аэропорт Душанбе», ОАО «Таджик Эйр» проведут пресс-конференции по итогам первого полугодия 2019 года.

Центр стратегических исследований проведет пресс-конференцию в 09:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Пресс-конференция Министерства культуры состоится в 10:00 часов в самом министерстве.

Агентство гражданской авиации совместно с ГУП «Таджикаэронавигация», ОАО «Таджик Эйр», ОАО «Международный аэропорт Душанбе» встретятся с журналистами в 11:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Руководство Комитета по развитию туризма проведёт пресс-конференцию с представителями СМИ в 14:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Руководители Исполнительного органа государственной власти города Душанбе в 16:00 часов встретятся с журналистами в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Напомним, что в соответствии с поручением Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан ответственные лица министерств и ведомств, организаций и учреждений, функционирующих на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время и место проведения своих пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, второй этаж, телефоны 221-34-24, 888-08-34-04)

14:25
1565